Сегодня вспоминали , как муж пел дочерь колыбельную на ночь

" Бабочка крылышками бяк бяк бяк"
На словах " бяк" ребёнок заливался смехом

Сейчас я Ее спрашиваю: ты это помнишь?
Она: нет

Так что это все зря????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165814)
Все, что мы делаем якобы для детей, мы делаем в основном для собственного удовольствия)))
Родители-то не забыли, как ребенок смехом заливался))) Значит- не зря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну там дальше бабочку воробышек шмяк-шмяк-шмяк, так что может и хорошо, что дочерь не помнит))))
Просветленный (714851)
Не. Тань. не зря. Они много не помнят, но такие вещи формируют характер, позволяют ребенку чувствовать себя любимым и защищенным. Где-то я даже читала, что тем детям, которым колыбельную на ночь не пели, чего-то там в жизни не достается. У меня ни слуха. ни голоса. прочла эту статью и стала петь. Не так давно дочка сказала, что я ей устроила царское детство. Конкретизировать ее я не просила
Верховный Наставник (105284)
Почему зря
Положительные эмоции для ребенка в тот момент тоже были важны для его развития
муж не танцевал в этот момент? вооот в чём причина!