А что это за штуковина такая?Первый раз увидела...

Выходила покурить,там бапка с собакой большой такой гуляет без поводка....у бапки в руках пульт,у собаки на ошейнике коробочка ....Когда сабочелла отбегает далеко бапка на кнопку нажимает и собака поворачивается,хвостом машет и довольная назад бежит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80453)
эт типа матюгальника..голосовая команда-ко мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у этой штуки есть побочное свойство примерно как у ВИАГРЫ - делали Виагру для лечения сердца а получили ...
Так вот если эту коробочку одеть на шею женщине когда она хочит...
и нажать на кнопку, женщина получает ощущение близкое огразму.
Верховный Наставник (135804)
Это ультро-звуковой ошейник для дрессировки собак http://talkingdogs.ru/na-zlobu-dnya/ultrazvukovoj-...