Девочки вопрос вам! Мужчины обычно смотрят вам в глаза или ниже шеи на 15 см?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
если мужчина смотрит мне в глаза, я уверена,что все остальное он уже рассмотрел)
у меня был период в жизни,что я очень любила ходить с глубоким декольте, босс слезно молил-так не приходить, потому что наши клиенты начинают температурить при виде этого(вот животные))), а он сам никак не мог сконцентрироваться)).. короче,закончила я с этим неблагодарным делом))

вот сделаю сиськи у пластического хирурга,может снова начну декольте глубокие носить))))
сейчас смотрят в глаза-говорят,что красивые))- эх,видать, все остальное уже не очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой я же не знаю))) / я же никогда не поднимаю глаз
Просветленный (714943)
Как-то не обращала внимание. В последнее время, куда только не смотрят!)))))))))))))) Надо будет приглядеться все-таки
Иногда и вокруг пару раз обойдут
Привет))))
Наставник (75261)
Ой, я уже дожилась до того, что мне наплевать куда они смотрят, раздражают они меня все))
Хранитель Истины (303194)
В глаза)))) Ниже смотреть не на что
Сразу падают на колени и дышат в пупок)))))))

Танюша, привет!