А я когда долго не захожу на ответы - начинаю мужу задавать все подряд, а он мол - отстань от меня

со своими глупыми, мол,
а чего глупое-то? все вопросы философские...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493244)
Была у подруги за городом. Помогла зарегистрироваться в mail`e (он тогда не был таких похабным, как сейчас). И вот вечером она смотрит вопросы по автомашинам, спрашивает у мужа, что ответить, а муж из спальни орет, что, мол, за вопросы идиотские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Вредный какой))) +1 ему за это)))