Советник (4324)

У вас есть дома радио, обычное проводное или трёхпрограммник "Маяк" на куфне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дома нет.На работе слушаю http://online-red.com/radio/hit-fm.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да, есть, именно на кухне. Мама любит слушать
Наставник (36417)
нет этих древностей
Хранитель Истины (426950)
Чаще на кухне через планшет фильмы смотрю или телевизор (через планшет).....есть еще комп-телевещания смотреть....радио-для галочки,чтобы былО. ....настраивается на любые вОлны
Мудрец (16065)
и не просто есть на кухне, а ещё и второе в комнату установили.
Просветленный (646526)
http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1eqpGIXXXXXc8XpXXq6x...

вот такое заказал на днях должно прийти ---привет солнышко
Хранитель Истины (448843)
Нет. Вместо радио сейчас телевизор, комп или планшет. Там все новости.
Верховный Наставник (181730)
Это только для богатых. Нет сейчас радио. УКВ и ФМ - это местные точки пропаганды. радиус действия - 100 км максимум. Другими словами, есть ли в Рязани колбаса - уже не узнаешь. Некоторые пишут через компьютер, это тоже фигня. Так как местная пропаганда в Москве, очень сильно отличается от пропаганды в Мухос ранске... Поэтому вылезает табличка, эта программа в вашей стране не доступна. У идиотов - мания величия, они спят и видят, как какие-нибудь немцы, америкосы, англичане, или испанцы, рвуЦЦа узнать на языке оригинала, что твориЦЦа в Задрищенске... ))))))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
раньше радио орало
потом стало пищать еле слышно. проверил проводку - нет второго контакта в розетке. А кабельколодце есть. Ну не стал я ковырять-проводить - пошел в Ростелеком и написал заяву на отключение РТ. Все 720 р в год ЭКОНОМИЯ.
Верховный Наставник (211109)
в моей стране давно убрали "прослушку" на кухне в виде тех самых советских приемников -радиоточек , по причине более совершенных и новых современных технологий .
да и бесплатное халявное электрическтво ,благодаря советскому техническому образованию ,многие научились до ликвидирования этих самых радиоточек , с удовольствием получать и пользоваться .
sl