О передаче "Модный приговор". Девочки, можете представить, что бы изменили в вашей внешности, если

бы вы туда попали?
Что не попадете, я в курсе, этот пункт можно сразу пропустить и перейти к следующему - фантазийному)
Как думаете, какие мысли пришли бы в голову тамошним стилистам, глядя на вас, чтобы в конце передачи с чистой совестью пообещать вам нового мужика в жизни?))
Они бы вас постригли? Перекрасили в каштановый? Одели бы в... что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Меня бы точно покрасили))) Все кому не лень, говорят что у меня СКУЧНЫЙ цвет...
Ну и без каблучищ не обошлось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я все время это представляю и ржу над ними...)))))))
Хранитель Истины (303192)
Я думаю, да, и подстригли бы и перекрасили бы....и юбец бы подлиннее надели))))) И отняли бы мою вульгарно-красную помаду)))) изверги))))
кость тазобедренную уменьшить в первую очередь им нужно
Хранитель Истины (306686)
Сестрёнка моя троюродная однажды оооочень изменилась, я вошла в дом и не узнала, просто куколка.

Посчитала не её стиль, обратно вернулась....к тёткости...
если бы передачу вел я, а я бы мог, уверен!
для начала я бы сажал их в погреб на месяц! а то на этих жиробасин много ткани надо........
Хранитель Истины (427054)
Перестала смотреть эту хрень....мне кажется обычных женщин....в теток возрастных превращают....и становятся они на несколько лет старше.....
У меня разные стили одежды и выглядеть люблю по-разному,а дочь-приводит мои волосы в порядок,профи...
Я знаю-где мой фасончик,а где....ну совсем не мое.....и пусть со стороны новое одеяние на мне прекрасно смотрится,но если мне в нем не комфортно-носить не буду
Просветленный (714943)
Так они претенденток заранее изучают и берут тех, в ком действительно можно что-то изменить, а не просо хочется. Трудных путей никто не ищет. конечно, предпочтительнее дамы с длинными волосами, чтобы было что ваять из них. .мне еще нравится, что всех в начале показывают без прически и макияжа, а потом бац! и покрасили и накрасили! и она уже красотка. Слабо взять даму нормальную, ухоженную и сделать еще лучше?) Думаю, что на меня бы надели юбки. платья, сарафаны и полчаса восхищались бы своей работой
Мудрец (13443)
Не пайду, а то Лексус исполнит свою угрозу))
я бы туда поперлась даже с удовольствием, пообщаться с Сашей Васильевым)

Меня бы, скорее, не переодели, а дополнили))))))))))))

С волосами своими я никому ничего делать не позволю) Касается и цвета и длины. Уложить в замысловатую прическу - да пожалуйста, потом если не понравится - расчешу и забуду.