срочно на авито продается прибор для определения высоты облаков ДВО-2, брать или не брать, вот в чем вопрос...добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109508)
Подозрительно!!!
А че это они его продают?
Врет поди
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
а там не продаётся случайно патентованное модифицированое устройство для копания восьмиугольных ямок?)))
Привет))
Наставник (83943)
Бери))) Составишь нам облачный атлас))) так романтично)))))
Наставник (49315)
не бери, фуфло полное, особенно в нашем регионе. облаков нет, а солнца не видно.=0)