Тут одна охотница оправдывает убийство не тем что ей охота пожрать, а тем, что мол животных на свободе убивать по кайфу, а вот домашних убивать для пропитания это извращение психики. Больна или здорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Какой может быть кайф? Если надо, то конечно убъю. Но это будет не для удовольствия, а для нужды какой-то или в целях самообороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Жажда убийства - это и праведный гнев бойца на войне и наслаждение для охотника и маньяка!
И каждый ищет себе оправдание...
Многие женщины убивают и ....своих детей, для облегчения своей дальнейшей жизни!
Мораль общества - дело тонкое!