Миленькие носочки, правда? Простенько и со вкусом. И даже эротишно, я бы сказал...Одобрямс? +++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну все... Осталось подарить носки, получить цветы, испечь кулич и ЛЕТООООООО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Намекаете на подарок к 23 февраля?
Мудрец (16065)
из всего того что со стволом лучше получаются трусы
И трусики к ним такие в комплект:

Хранитель Истины (284009)
Это идиотизм. Могла бы поюморить, но как-то даже не возбуждает, только это сказать ему хочется.

Гарнитур с труселями должен быть
Хранитель Истины (281600)

лучше эти.. у них калибр больше
Хранитель Истины (304994)
Гы - мои любимые. - особенно когда здесь, на опсе ,курицей называют.