Я чета не поняла, что это за теория такая с подменой Петра.. Она вообще

обоснована хоть чем-то или нет? Я уже сама сомневаться стала.. А сейчас смотрю Радзинского, он вроде ни слова об этом не говорит, ведь он бы что-то сказал, нашел бы несоответствие в документах, если бы это было правда?
А о чем тогда говорят товарищи, которые увидели свидетельства подтверждения этой теории? Уже и не знаю, что думать..
Так-то если подумать, получается, что сходится.. Вернулся из Голандии, тут же сослал Еводикию, не встречаясь с ней. Вроде как вернулся с одним только Меньшиковым, который был в курсах, чем-то Меньшикова в Англии одарили, толи орденом с деньгами, не помню уже.... сына убил.. В жены взял безграмотную иностранку..
Вот сижу и думу думаю, и терзают меня смутные сомнения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77023)
Вот тут есть Аргументы против версии о подмене царя во время Великого посольства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быдло обмануть было не трудно и не трудно до сих пор
Мудрец (16065)
а у меня и сомнений нет. тоже читал все доводы их очень много.
вот и про Путина то же самое.
Мудрец (12299)
И Петра после выборов Трампа и Надию Савченка после отсидки в РФ - как подменили.
Не те и всё тута - клоны.
Я и вас перестал узнавать, вы раньше лучше были)))
Просветленный (595100)
Замена Петра очевидна.ведь Пётр родившийся в России был упрям и под масонов работать не хотел ,пришлось подменить
Вот блин ... Сомнения - это плохо ... Ибо человек сомневающийся подобен пене морской, ветром подымаемой и развеваемой ... Ты хоть окно закрывай, когда сомневаешься, чтоб тебя сквозняком не раздуло, а как потом оправдываться будешь за раздутость? Ветром надуло? Так ведь не поверит ни кто, что раздуло, потому что надуло ... А вообще-то надо свои личные убеждения иметь, а не ставить под сомнения свои в угоду чужим. Вон, хотя бы на меня глянь: мне вообще по х у й кто и чего думает, но кроме Бога. Вот что Бог думает, для меня важно, а остальные все - пошли на х у й со своими речами, мнениями и предположениями. И пусть я буду не прав, но это мое, личное, а не за компанию с кем нибудь, ибо если уж получать п и з д ю л е й от Бога, то за свою неправоту, а не за чужую. А то интересно получается: кто-то неправ, я как лох повелся и за чужую неправоту п и з д ю л е й получил ... А оно мне такое надо? Нет. А если за мое мне Бог отвесит, то значит я точно буду знать за что, а значит буду иметь верное знание, что это не так. Ну а верное знание дороже любой п и з д ю л и н ы, так как дает тебе перспективу более за это от Бога не получать. Ну а сомнения - это ужасно ... и свое теряешь, и чужое не берешь ... Так что ты или плюнь на чужое и за свое держись, или плюнь на свое и за чужое хватайся, а то будет тебя Бог бить за то, что межуешься, а ты и понять не сможешь, за что именно Он тебя бьет. А это плохо, когда Бог бьет, а ты этого не понимаешь, ибо и Бог зря на тебя время тратит, и ты умнее не становишься. Но х у й уж с твоим умом, - ты хоть время Божие пожалей, чтоб Он его на тебя напрасно не тратил. Так что не межуйся давай, чтоб тебя не раздуло от того, что недуло. И окно не забудь закрыть.
Верховный Наставник (191141)
А размер обуви как поменялся?
Верховный Наставник (176767)
Привет, Свет! ) Скоро весна, не собираешься ли великом обзавестись, чтобы научиться ездить и наслаждаться ездой ? )
Верховный Наставник (137178)
Ваши сомнения вполне понятны - всю сознательную жизнь мы были уверены в одной информации, а тут нам подсовывают противоположную! Как тут не засомневаться! Но сдается мне, что фальсификация истории - это масштабное мероприятие, которое становится уже очевидным фактом для многих мыслящих людей. И подмена Петра могла быть запросто! Как и очень многое другое в истории.