Что-то стало так весело)) вот в такой момент и надо отсюда уходить пока не испортилось настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223274)
Тут атмосфера скачет, то летает, то никнет, и настроения вместе с ним. Если подхватишь настоящую эйфорию -
да, лучше отойти позвенеть ею в реале, а то может тут же пришибить припозднившийся тролльчонок.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
А что есть люди которые его могут испортить? Доброго вечера )
Наставник (66647)
Главное в Политику и РВ не ходите и все будет хорошо.
Куда посоветуете уходить? ))
Мудрец (23233)
наоборот - пользуясь случаем ловите мгновения! ))))
Наставник (37829)
Не знаю...а что..так прям и портят?
Таблеточки вам в помощь:-)