2017.Донбасс,Украина,Россия...и США? Михаил Ремизов: Пора делать шаги в сторону признания ДНР и ЛНР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что меня добивает из речей политиков и прочих так это "пора"
пора делать шаги
пора взяться
пора пересмотреть и т.д..возникает вопрос поневоле;когда же мы уже начнём(?)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
У России достаточно груза на шее, чтобы не выбраться со дна..
Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье, Крым, теперь и ЛНР с ДНР..
Обидно за людей которые находятся в России десятки лет без гражданства..
Дяденьку Ремизова никто не спрашивает. Эти вопросы не в его компетенции. Значение имеет лишь мнение вашингтонского обкома, и лично тов. Трама. Но мечтать не вредно, конечно... хотя лучше бы бухал или ганджубас дул...
Хранитель Истины (281950)
вопрос, а мне как русскому человеку от этого какая польза)!?
Наставник (29174)
Пора признать НаноРос мошеннической организацией