Хочу инвестировать в Украину! Какую отрасль экономики посоветуете?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свиноводство.
Мудрец (19866)
морекопание и рыбостроение
Наставник (90807)
Вложись лучше в восстановление Сирии и Донбасса, хотя тебя врятли к этому пирогу пустят, так что перечисли куда-нибудь по смс, ну или на строительство моста в Крым передай ... это патриотично и можно гордиться что помог не кому-нибудь, а миллиардеру ... это не хухры-мухры какие-нибудь )))
Наставник (29174)
В русский мир
Карательные батальоны.