В погранслужбе ФСБ рассказали о провокациях ВМС Украины в Черном море !! ( :)) )

«Требует серьезного внимания и то, что сохраняются реальные угрозы безопасности морской экономической деятельности в Черном море. Так, в прошлом году 31 марта одно из судов военно-морских сил Украины совершило провокационные действия — открыло огонь из автоматического стрелкового оружия по самоподъемной буровой установке “Таврида”, расположенной в Черном море», — сказал Медведев.

Он пояснил, что эта буровая — собственность крымского государственного предприятия «Черноморнефтегаз».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51073)
А ну спать!! БЫЫЫЫЫСТРААААА!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Подумаешь, у нас страна бьогатая