А шо енто с Топилином приключилось ? ( :)) )

Топилин: реальные пенсии в ближайшие три года будут снижаться

Топилин поддержал идею ограничения дорогих покупок за наличные средства.

А там ещё Ткачев есть тоже шедевр.

«Вопрос полного или частичного снятия ограничений на поставки турецкой плодоовощной продукции на российский рынок должен обсуждаться в увязке со снятием турецкой стороной встречных ограничений в отношении российской продукции — молочной продукции, мяса птицы, говядины, баранины»

а вы пашите за пенЗию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)