Где вы были в Европе? Где красиво? - про политикус забудем на минутку...

Бавария.Вид из замка Нойшванштайн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Проще сказать, где я не была. А не была в Норвегии, Финляндии, Румынии, Албании...вот, вроде бы , и все.
Ну, из последней красоты - новогодний Лейкербад. Любимая Швейцария.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
В Английской глубинке,среди полей и лесов.
Хранитель Истины (299495)
Если Европа начинается от Урала на Запад, то считай был в Европе - Москва, Киев.
Одно дело - быть
другое дело - жить.
У нас на ДВ таких красот немеряно. так я сяду на троллейбус или автобус и поеду...в деревню к деду(Сикачи Алян) глядеть петроглифы. Так я могу на них любоваться каждый выходной а ваша Бавария только на пивных банках написана под номерами от 0 до 9 и то местного розливу.
Наставник (51073)
Кавказ,Москва,Украина...и люди там нормальных немало,а места красивые!
Знаток (470)
На севере не был
Хранитель Истины (387537)
Я не привередлив...я даже в Хельсинки находил интересные ракурсы...