А почему нашим бабам мужику всегда не угодить? Смотрели фильм "Старый Новый год"? Там у одной бабы

мужик работал на фабрике игрушек -пищалки вставлял и разрабатывал куклам,голоса ..и.т.д А она его пилила - мол, какой ты работяга! Работяги за станками стоят! а ты пищалки куклам вставляешь! А у другой бабы мужик разрабатывал биосистему..- новую конструкцию унитаза..а жена...-цаца интеллигентная, -говорила типа не престижно этим заниматься и когда он с азартом показывал ей чертежи унитаза - она нервно их бросала в сторону,типа -"Я уже видеть этого не могу"! И вот так через баб всё в жизни и получается..- одни ущербы! даже для страны!Ё ..в результате в те годы и кукол с голосами не могли сделать и унитазы современные не появлялись,потому что бабы вместо того,чтобы поддержать мужика в их пусть и не столь значимых на первый взгляд работе и делах - уничижали их..с презрением и цинизмом! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всем нужен богатый итальянец,француз,англичанин.
Простые работяги не кому не нужны,ведь каждая красавица и умница.
А на деле так,богатым они не нужны,у них выбор велик.Проходит время,она не кому не нужна,а если с ребенком тем более.И приходится жить с тем,кто остался.Роботяг и просто отличных ребят,расхватали не красавицы.И живут со всяким сбродом,при этом говорят хоть какой,вот подобрала чтоб на дороге не валялся.Конечно мы понимаем,что это просто оправдание. У О.Генри есть на этот счет отличный рассказ.
Из личных наблюдений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да их и в наше время не угодишь, а не то что было тогда -бабы они на то и бабы чтобы быть всегда недовольны что-либо мужчины не делали -так пускай сами сверлят, меняют сантехнику, таскают и ставят мебели, люстры вешают, проводку меняют и так далее, раз им не угодишь и пусть мужчины посмотрят как у них это получится!!!!!
Девочке дайте послушать))) Смеюсь, когда вижу этот фильм. Когда-то это было...Извините, что не в тему