Почему Саакашвили обиделся ?

Обиженный Саакашвили объяснил «побег в кусты» на инаугурации Трампа.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили оскорбился тем, что СМИ растиражировали его фото «в кустах» на инаугурации президента США Дональда Трампа. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
http://mir24.tv/news/politics/15615339
Ну прихватил живот, с кем НЕ бывает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
Галстук пожрать не дали

Самолюбие.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
А вы бы не обиделись,если бы вашу фотографию в кустах СМИ стали тиражировать?
Хранитель Истины (299495)
прихватил живот? Ему очки нужно выписать - чтобы видел чего жрет.
Хранитель Истины (399720)
Стошнило от Трампа ))
обииидна(( к Трампу аткуда-то такого красиваго дяденьку занесло, а он (Трамп) не отреагировал (неотэрегировал)(((
Мишка-одессит....
Его ботсванский хвалил...
Примета: ботсванский ляпнет, у хАхлов беда))))))))))))))))