"Текила", "Абсент", "Коньяк", "Водка"-все по 100гр.,но выпить только одно наименование. Что тяпнете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20704)
Интересный вопрос. Не пробовал только текилу. Значит её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306722)
Абсентику пригублю...
Хранитель Истины (317704)
ясень-пень- коньяк
Хранитель Истины (388550)
Когда я пил...из перечисленного выпил бы абсенту...тока не 100 гр. Че зря губья пачкать...
Верховный Наставник (145850)
Текилу или коньяк...Водку вообще не пью.Абсент ядовит ...для здоровья...не очень...А коньяк и текилу уважаю равнозначно.