я хоть и оптимист,но вижу,что какая то безысходность,перемен не будет при нашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428102)
Не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
ой-ли,Мань...поживём ещё. и на нашей улице грузовик с пряниками опрокинется
Верховный Наставник (135027)
в 91 тоже перемен хотели... в этоге получили то что получили....
Просветленный (622869)
И слава Богу!))
Олигарха ищи все в твоих руках и сиськах
Верховный Наставник (115920)
Можно выйти замуж или развестись для разнообразия)
Верховный Наставник (179066)
А перемены зависят не от нашей, а от другой жизни - жизни правящих дерЬмократов, ворья-жулья...
Вот как только они освободят не по праву занимаемые ими правящие посты в России для нормальных, умных, знающих, понимающих и умеющих делать ПОЛЕЗНОЕ для страны и всего народа людей - так и перемены будут почти сразу...
Верховный Наставник (140568)
Каких перемен вы хотите?
А я с нашими депутатами и заскучать не успеваю.
Хранитель Истины (299495)
почему не будет, уже об'явили - с 1 марта проезд на ОТ станет на 3 рубля дороже.
Хранитель Истины (393807)
Будут. Будут перемены. Но вы им не обрадуетесь.....как и 90% остального населения....