А мне вот.....

стикер подарили! коробку с конфетами.
Я бы с вами конечно поделился, но вам на ночь нельзя конфеты, у вас кость широкая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Ой боюсь даже спросить , после сегодняшних вопрос , а за какие такие заслуги стикер подарили !??)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Тоже за минет?))))))
Верховный Наставник (168798)
Да ничо страшного, на сладкое мне пофиг глубокий, я шашлыками возьму!
Магистр (1910)
Спасибо, не очень и хотелось )
Мудрец (19713)
Ну если стикер подарили.)
Как сказал один очень хороший человечек...
"Ну да все.)) Ты попала."
Не обращайте на меня внимания... это отраслевой юмор. Даже не пытайтесь его понять.
)))))))))