Хотите покажу вам фотки сегодняшние?..Пошел я на рыбалку на водохранилище..а вечером иду домой и

чуть машина не сбила!..Смотрю на светофор - горит зеленый..пошел...а сам на светофор смотрю..т.к. иду не спеша..Уже переступил за бордюр и слышу сзади такой мощный удар..Хорошо что я тут же обернулся! а то иногда и не обращаю внимания! Обернулся..а на меня несется с большой скоростью вот эта темная машина!..как танк громыхает!..я машинально за столб фонарный толстый спрятался..а она врезалась как раз в то место где я стоял.Из машины парень с девушкой вышел..Пароень говорит - "Не уходите! Будете свидетелем!" я говорю -" Каким накер свидетелем?! я только и видел что ты меня чуть не раздавил,мандалай!".."Подтвердите,что я ехал на зеленый свет.."..Чет мне их жалко стало этих молодых..девушка вся белая..руки трясутся когда на телефон мой номер записывала..дал им телефон..он вроде и правда на зеленый ехал..т.к. я шел - горел зеленый..и хлопок был в это время..Красная машина шла на переход с красного на желтый..Хорошо что живы остались..удар был мощный..мужик из красной машины собирал запчасти которые до меня долетели..

Дополнен 7 лет назад
Этот парень попытался в сторону уйти..и по касательной снес нос у красной машины..попал бы в бок - могли бы и жертвы быть..хотя меня чуть не задавил..на переход его вынесло..хорошо что там людей не было много..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Со вторым рождением тебя, Кузьмич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Переходя дорогу смотри не на светофор, а на машины. Ибо не было ещё случая что бы светофор кого нибудь сбил.
Хранитель Истины (306753)
ну ни дня без приключений.
Верховный Наставник (111963)
вот до чего либерасты Россию довели
(Сталина на них нет)

ты там аккуратнее, Кузьмич,
мы тебя любим.

(жаль людей, без вины пострадавших)
Наставник (59654)
ну вот себя и проверь на честность-что скажешь в протокол!))
Кузьмич, чё за город?
Наставник (25761)
Щас тебя крайним и сделают.
Тебя Ангел Хранитель спас! На будущие смотри по сторонам!
N.
Наставник (35796)
повезло тебе, Кузьмич! и это хорошо!
Хранитель Истины (449267)
Осторожнее надо быть при переходе улицы. Ведь даже собаки теперь переходят улицу только на пешеходных переходах и только только вслед за людьми, когда убедятся, что все люди пошли. В ПДД написано, что пешеход должен переходить улицу после того как убедился в своей безопасности. Ведь основное правило ПДД:"Думай за дурака".
так я и не поняла,кто из вас на зеленый шел...
ну да ладно,меня седня чуть лисапед не сбил,на тротуаре,я аккуратно хожу с краю,но ему приспичило таки совершить обгон справа..короче не ожидала я..Но он извинился,понял что напугал)
Вот такие сейчас и делают не машины, а жестяные банки!!! А тогда в СССР делали НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ, а не жестяные банки, но в сущности Вы не нарушил никаких правил, а вот парень явно был пьян и Вы правильно всё ему ответил: "Каким накер свидетелем?! я только и видел что ты меня чуть не раздавил, мандалай!".. -Вы прав на 101% -жизнь людей (пешехода) дороже любой жестяной банки, а так Кузьмич трое ответчики кому я +5 за ответ поставил до меня правильно Вам ответили: надо смотреть не на светофор, а на дураков в машине!!!!!

Магистр (1427)
И свидетелем чего вы должны били стать? Того, что этот псих пер как сумасшедший?