.
Советник (3255)

Как думаешь, вот эти все акции против Дональда Трампа, кем-то организованны сверху, или народ сам организовался, без вмешательства из вне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
100% организованы демократами сша.
они же через своих организовали все эти шествия и в других странах.
оказалось, что демократы ну очень не хотят уступать власть республиканцам.
ну а трамп, как совсем неординарная личность(любит шокировать публику)
в этом политическом спектакле вполне подходит на роль "мальчика для битья".
Только обломится в этот раз демократишкам!
не на того "мальчика" нарвались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70279)
Половина Америки искренне голосовало за Хиллари...могут быть у неё свои фанаты?*))))
Наставник (67626)
С учетом что американцы сыты и ленивы....конечно всё проплачено
Верховный Наставник (111613)
Да это спектакль для наивных. Всё там нормально. Иначе бы всех протестующих уже пересажали.
Канешна, сверху. Под руководством вашингтонского обкома и лично тов. Клинтон народные массы выступили против торжества эпохи популизма, а с ними и все прогрессивные самки человека.
Просветленный (586797)
Знаю, кто наоборот замутил...

Верховный Наставник (115920)
Сразу видно что судите по себе. Не молчат люди в других странах когда им не нравится что то. В Америке акции протеста на каждом шагу по любому поводу. Трампа кроме как в России нигде не любят и то только до тех пор пока он покажет кузькину мать.
Я сегодня отвечала на подобный вопрос. Лучшим был выбран ответ, скорее всего явившийся реакцией на мой. https://old.qna.center/question/3437192
Фантастика! Вы все в самом деле думаете, что когда негодование людское выплёскивается на улицы, то это дело чьих-то ловких рук?
Тут двое безумцев вообще до полного маразма договорились: https://old.qna.center/comments/answer/15917744
Ничего, что на улицы с протестами и там, и у нас здесь выходят или выходили именно либерально настроенные граждане (они же агенты госдепа, они же пятая колонна)? Что они могли бы сказать по поводу? Да поддержать в общем и целом. Потому что ценности очень близкие и понятные.
Что значит организованы? У нас в 2012 организаторы объявляли о митинге. Естественно, ведь у нас в нарушение 31 статьи Конституции, надо митинг согласовать. А дальше шли люди, никем не подкупленные, не понукаемые. Можете не верить, потому что судите опять со своей колокольни.
Не знаю, какие у них там процедуры, но люди идут , реагируя на публичные заявления Трампа. Благо он их много наделал, ибо у них предвыборная кампания длиться долго. И ху из ху вполне очевидно. И не надо иметь опыт сексуального домогательства со стороны этой конкретной персоны, чтобы понять, что он сексист. Это к примеру...
Наставник (73617)
Всё это происки "мировой закулисы"!
"Вольные каменщики" и прочая, прочая, прочая ...