А приблажные люди, это лекари или усугубители?

Если Вам тошно на душе то кто должен подгавнуть, или просто оставить Вас в покое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда мне тошно- меня нельзя оставлять одну)) так как я начну делать выводы))))
Многие думают, что так лучше)))
Да, в какой то мере они правы- так лучше.. для них)) никто не ноет и сопли ничьи на кулак наматывать не надо))
А я люблю, когда мне тошно- чтобы были рядом люди, которые мне дороги. И если они не рядом- то я задумаюсь, а дорога ли я им.