Брянск наш: Брянская газета проводит голосование о присоединении к Беларуси

Брянское интернет-издание «ГородБ» запустило опрос среди своих читателей, какой вариант государственной принадлежности города Брянска они бы выбрали. За вхождение в Беларусь уже проголосовало 73 процента.

http://www.belaruspartisan.org/politic/283435/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Надо России проголосовать за присоединение к Белоруссии..какая разница..-что сейчас -Россия ,что потом - Россия..Белая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш, не спорю.
Наставник (80485)
Ваш ,не спорю.
Верховный Наставник (109447)
Партизаны!!
А вы из Брянска Лосяра)? Брянск нищий город, с присоединением к Белоруси может станете богаче)
Наставник (90829)
Да если по честному замутить референдум, возможно в составе РФ захотят остаться лишь Москва, Чечня и Крым ))) Вернее многие бы захотели, чтобы эти субъекты вышли из РФ )))
Хранитель Истины (448843)
Это не Брянск ваш. Это бред ваш! Вся Белоруссия это дотационный регион, который сидит на российских кредитах, российских углеводородах, российском металле. Белоруссия и отдельной страной-то стала по недоразумению. Алкаш помог. Сталина на вас нет. Он бы вам замутил референдум! Всю жизнь вы, бульбаши, сидите на шее у России. И на российском сайте сидите и гадите тут же.