Я вот что то вроде анекдота прочитал.Но очень похоже на правду..А что вы думаете7

Ротшильд:
- Пора менять всю эту прогнившую элиту Америки! Нужен новый человек, не повязанный коррупционными связями...
Рокфеллер:
- Трамп - подойдёт?
Ротшильд:
- Да, конечно. Только вот... Нужно придумать для элиты объяснение, легенду - почему он победит.
Рокфеллер:
- А давай всё свалим на русских! Мы, скажем, тут не причём, это они повлияли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27738)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ээээ...Ротшильды в Европе ваще-то...
Наставник (82198)
"не повязанный коррупционными связями..."????

ой...чета сильно ржуууууууу......
Наставник (73617)
Улыбнуло ...