.
Мудрец (16257)

Почему российские спортсмены на открытие Олимпиады , вышли без балалаек и дрессированных медведей ?

Видели какую одежку пошил нашей команде россиянец Куснирович ? Ну ладно женщины , там вроде все нормально ..
Но у мужиков , вааще аут ... Куртки скорее на телогрейки стеганные походят ... Только балалаек для комплекта не хватает ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
да уж постарался Куснирович..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
чреватый, кончай нести ахинею! лучше пройдись в своих шальварах, исполняя танец "Повзунэць"
Верховный Наставник (150906)
надо было им куфайки ватные выдать и штаны стеганные))) серые...чтоб поближе к народу были...
Хранитель Истины (334515)
Даже ушанок кроличьих не выдали...
Ученик (181)
Странно, Еврохохлы тоже без воплей прошли, думал будут вопить Еврохохляндия еще не здохла.
Наставник (29730)
Форма правда стыдоба..
Просветленный (509683)
Все еще впереди