Если муж вернулся из гаража, а у него рубашка расстегнута и трусы в помаде?! Ваши версии, действия?

Фантазируем, фантазируем ))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пьяный муж пришел с работы,
Вместо брюк на нем колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей,
Поцелуй его скорей,
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал!
Был у них корпоратив,
Женский дружно коллектив,
Поздравлял их «О! Ля-Ля!»
С 23 февраля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Рубашку застегнуть, трусы поменять, руки с мылом и обедать.... А версия одна: было жарко, расстегнул рубашку, снял брюки и остался в одних трусах, тут как назло с полки упала краска, он ее подхватил, но испачкал руки, машинально вытер об трусы... А сама в это время звонить любовнице: ты что, гадюка, творишь, почему мальчик приходит домой раздетый, грязный, не дай бог простудится!!!! смотри, это последнее предупреждение, еще раз такое повторится, сместим с должности и найдем достойную женсчину!!
Наставник (84789)
Я не рассматриваю у него трусы после гаража. Рубашку мог расстегнуть мож жарко стало. На этом фантазия закончилась:)
Хранитель Истины (268899)
Кучеряво вы живете, гаражи имеете!
Хранитель Истины (323869)
Охренею и спрошу: "Ты что, купил гараж?")))