Что знаете о ноте "Ля" 432 герц? Говорят, что звучание ЛЯ на этой частоте способно воздействовать на

психику человека и даже зомбировать его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
самая разрушительная частота 1000 герц. все конструкторы стараются обойти её при создании машин и механизмов.
А про психику - тебе ответ уже дан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не надо ля ля. На психику человека воздействуют инфранизкие частоты. ниже 20 герц.
Верховный Наставник (144925)
нет не знала
Я каждый день слушаю эту частоту, когда настраиваю гитары.)))
Верховный Наставник (110779)
Я слышал про 440 герц.
Ващета данной особенностью обладает инфразвук частотой 6 - 7 герц, он лежит за порогом слышимости человеческого уха. Редкое явление, по гипотезе возникает в океане во время далёкого шторма. Именно так объяснили тайну Марии Целесты, опустевшего корабля прибывшего в порт.

Частота якобы входит в резонанс с сердцем и мозгом, Первые признаки тревога, страх. Я заметил, сто перед сильной бурей у меня именно такие чувства проявляются. Лет десять - пятнадцать назад в городе была сильная буря. За 15 минут до неё я сказал жене, что скоро будет ураган. Она рассмеялась, был летний день ни ветерка. Но мы не дошли до дома, как внезапно поднялся сильный ветер и тучи песка и пыли закрыли небо. Едва добежали до квартиры позакрывали все окна.

Шторм продлился не долго, но оставил тучи мельчайшего песка в помещении, который проник сквозь щели в окнах.