В котором часу вы ужинаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как попадется,у нас в семье не заведено было есть в определенное время.Кто как придет,тот садится и ест.Но есть золотое правило.Делить все поровну,мама всегда говорила,мальчишки всегда делитесь друг-с другом.И конечно это заложилось,всегда делишь все поровну,будь среди друзей,или коллеги по работе.Кто-то забыл обед дома,говоришь цепляй весло садись.И людей это располагает к тебе.Потому-что не каждый так делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Уже начал.
Советник (3693)
Поздно в часов семь-восемь. Хотя это скорее перекус, чем ужин
Хранитель Истины (259114)
только что приложилась.
Наставник (38428)
И не надейтесь
Верховный Наставник (115398)
Эт по хотению. Как захочу, так и ужинаю.
Верховный Наставник (223565)
Первый ужин в 20.00 , второй , самый вкусный часа в два ночи .
Наставник (31318)
Мой ужин ... перед сном) И он всегда один- салат: томаты, огурцы, лук, душистое масло +кусоку ржаного хлеба. И спится хорошо и ... не нажОристо)))