От чего зависит цвет… жемчужины души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6508)
Целый спектр человеческих чувств можно сравнить с жемчужиной,
которая переливается всеми цветами радуги.

Цвет жемчужины души зависит от чистоты помыслов , умения мечтать и
должна быть незамутненная и светлая , не должно быть на ней сколов от
не правильных действий и поступков ! Жемчужина моей души,
Звездой волшебной, лучшей самой .Мою ты освящаешь жизнь!

Свою крупицу Человеколюбия и Доброты я окунаю в перламутр элитных чувств.
И на глазах растёт перл дивной красоты – моей души редчайшая жемчужина.
С царской щедростью я озаряю Мир улыбкой светлой, не сходящей с моих уст.
О благих частицах в глубине своей души земные люди забывают незаслуженно.
*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Lu
Советник (2951)
От угла зрения.
Наставник (27123)
от "фотоСинтеза" - что поглощаешь от мира,то и будет внутренним цветом