Бабоньки,а вы тоже в мужчине на душу западаете ,а не на внешность и деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как сказал Жириновский,97 процентов в России браков по расчету,от этого и разводов много.
Правильно мне мама говорила,женись только на еврейке или немке,или та которая действительно любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Да Щас!))
Я меркантильная и дальновидная. СамЭц должен быть перспективным и платежеспособным. Душу потом будем ШШупать. Западаю, как все, на оболочку.
Привет, Оля!
Здрасти, кормить дармоеда и души в нём нечаять, не комильфо
Наставник (59654)
знаем мы вас на бабло вы больно падкие как мухи на мёд))
Наставник (38428)
Ответы наглядно показали на что западают