почему когда пьяный то не можешь кончить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17297)
НЕ СПАИВАЙ СПЕРМАТОЗОИДЫ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
вот именно--кончить не могут и мурыжат тётю, мурыжат..бессовестные))
Верховный Наставник (222683)
Закусывать надо, а то порой и начать то не получиться...

Просветленный (631869)
Потому что спиртное не прибавляет сил, а отбирает последние...
Верховный Наставник (233720)
есть старая песня одной малоизвестной рок-группы "Выход", так там слова:
"А я всё не могу кончить никак, не могу кончить никак, не могу кончить.
Это всё водка - г..., это всё водка.............."
Наставник (70027)
Не суди по себе!
Алкоголь притупляет все рецепторы, ухудшает кровеснабжение к главному органу на текущий момент, мозгу тобишь.))

Частично блокирует работу нервных окончаний притупляет боль и прочие ощущения. Но! Есть положительный латентный, кумулятивный эффект. С похмелья сила удваивается и даже утраивается. Из-за повышения артериального давления и выработки нужных гормонов.

Канешна я имею ввиду не похмелье стонущего алкаша от сильнейшей головной боли и стекловатности в ЖКТ, а здорового МЧ, который чуточку вчера перебрал)))