как думаете что Трамп скажет попрошайке Порошену?)))

тот мечется, дадут ему бабла или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Америка и до Трампа не особо выделяла деньги для Украины, по крайней мере не те объемы , что нужны .
Сейчас сложно сказать как поведет себя Трамп много было заявлено в предвыборной компании, но кроме Трампа есть и Сенат и Конгресс , власть президента в США ограничена этими законодательными органами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАШЕМУ ТРАМПУ ОТДОХНУТЬ. ПОТОМ ПРОСУШИТЬСЯ А ПОТОМ УЖЕ И ПОРОШЕНКЕ ДАТЬ ХОРОШЕНЬКЕ
Элиты заставят Трампа ПРОГНУТЬСЯ ПОД ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ иначе застрелят,как Кенеди!
Мудрец (21179)
Он сегодня, как сорока: дров нарубил, печь растопил, воды наносил, каши наварил, детей накормил… Вот сидит и думает: этому-давать?!....)))))
Не интересуюсь политикой...)))
Ритулик
Верховный Наставник (111942)
нам, гражданам России,
категорически покую,
что президент одной чужой страны
скажет президенту другой чужой страны.

нас, граждан России,
беспокоят дела нашей собственной Родины.
(у нас своих проблем хватает)
Просветленный (644186)
Попрошену... не даст. он хочет даже свои точки ядерные пособирать- не платят страны же. а тут- давать. трамп-близнец... а мы давать не любим... ни давать,ни брать... не даст.
Хранитель Истины (253051)
Не обольщайтесь...
Чтобы он не говорил "Порошену", перед "Пукиным" он не прогнётся...
Если "Пукин" корчит из себя сумасшедшего, то Трамп - тот и есть...
И этот факт - никак не в пользу Вовочки...
Бабло тут - дело второстепенное...