Почему ты стыдишься признаться, что готов отдаться за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а так можно что ли было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за бред
Наставник (63267)
Гусары денег не берут!
Верховный Наставник (233720)
Диля, ты ли это? а то меня терзают смутные сомнения
Чо в спортлото лишние выиграла ))))))))) .., у Тя и аквариум есть ..
Наставник (57656)
Я бесплатно mpaxaюcь.
Наставник (70288)
хыть-бы какая краса рупь придлажыла?)))нет видь? пользуюцца майёй дыбратой и бискарысснастью)))))
таким как я денех не предложит дажи самая затрапезная старая карга. Вон молодых мачей красаычикофф море)))
Мудрец (17965)
отдаться - нет. Ахнуть какуюнибудь женщину - да )