Вот я печатал ответ, старался... и вдруг: "Вы превысили суточный лимит публикации ответов." Надо сделать, чтоб ответ автоматически переместился в комментарии к вопросу. НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77624)
У меня вот с музыкой проблемы

При попытке загрузить этот файл в ЛК выбрасывает на 504

Насчёт лимитов: лучше бы была возможность поделиться своими лимитами, потому что, мне нафик не нужно столько ответов - забирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
А давайте сделаем так..) Пусть за 5 ответов до окончании лимита,приходит СМС-ка с оповещением..)Ну что-бы заранее знать и не печатать ответы в пустую..))