Интересно, хоть один дядька сказал за себя, что он бабник, что не может быть верен одной, потому что хочет эту, эту тоже, ещё ту и ту, и вон ту конечно..??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не встречала таких..
хотя нет, говорили: я люблю женщин, но при этом он не бабник....

Привет, Мусенька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Я не бабник, я лесбиян
Хранитель Истины (284009)
Пока свободны они и не скрывают, что блядло редкостное вообще-то.
Это называется востребованный мужчина, а знаешь Мусь женщины сами дуры, ведь не смотрят на тех, что безхозные, а на тех на кого другие женщины поглядывают
Инстинкт охотницы
нет. потому что у мужчин одно оправдание: я же мужчина! хотя ,по сути ,следование за своим членом - это животное ,а не мужчина .всегда говорила, говорю, говорить буду и мужчины это сами подтверждают: МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ЧЛЕНОМ
Наставник (80274)
Да таких,сколько угодно))
..женщины сами провоцируют,способствуют этому))
Ой,у меня ваще ржачный случай был..отбрила одного,командировочного..
А потом увидела эту персону,в одном известном ток-шоу..на эту тему..обалдела)))
Долго смеялась)))
..о как,чуйка сработала..
Верховный Наставник (125427)
Так МУБОЧКА вот недавно)

вечера, Анют)
Зачем так не хорошо думаешь про добровольных помощников получить теткам удовольствие, пока еще не смылился )))) ...
Хранитель Истины (487970)
ВСЛУХ - Боже упаси! А в душе вряд ли не знают свою сущность.