Съезд Партии Единая Россия. Сейчас вот по ТВ. Имею вопрос: А какой классовый состав этой партии? +++

Я в СССР видел много членов КПСС - и рабочих, и деревенских, и инженеров....Лично видел! Членов ЕР не знаю ни одного. Ни друзья, ни знакомые ни знакомые знакомых - Не Состоят! А вы - знаете лично членов этой партии? И - кем они работают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
муллианерЫ
Хранитель Истины (334474)
Исключительно пришибеи. Убеждения и политические взгляды не имеют значения.
Наставник (54686)
олигархический и чиновничий, , думаю работяг там нет
Наставник (34417)
Так сегодня Медведев в выступлении говорил,что в их рядах врачи,учителя.Знаю в лицо Валуева башка из зала торчала.лично ни с кем не знакома
Верховный Наставник (172628)
Ну может главный врач у нас в членах....не в курсе.
перебежчики из других партий.
Самая разношерстная компания. В основном, аппаратчики
Так было,так будет.