Почему такие настроения? почитала ленту. комменты - категория умирает - народу нет! Ваше мнение - на

тех. кто ушел.. держался диалог. именно они делали рейтинг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
N.
Наставник (35796)
да нет, дело не в тех, кто ушел.
дело в том, что тематика ОПС-а сильно изменилась.
слишком много стало вопросов, на которые отвечать не хочется.
бегут к нам отовсюду, из всех категорий и соответственно свою тему к нам несут.
а по будним вечерам ленту ОПС-а осаждают одинокие, не приласканные женщины со своим завыванием о любви...
ну и бесконечные удаления тоже отрицательно сказываются на всех.
ответил, а на завтра ответ в удаленных(((
но зато хорошо то, что те, кто мне нравится из ОПС-овских, все на месте, никто не ушел)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642964)
ну не знаю- тут уход каждого заметен. людей-то мало. это не "мыло" где тучи народа.
Мудрец (16065)
скорее бы эта категория совсем исчезла вместе с религией.
Хранитель Истины (393145)
И тут - рейтинг.....может - и рекламу надо? Давайте я начну чипсы рекламировать......а что насчёт прочего - книжку я читал. Апельсинку жевал. Сейчас вот ящик спиной слушаю.....))
Верховный Наставник (236527)
Да чушь это всё. Кто хочет-присутствует, кто захотел уйти-ушел, никто от этого не похудел. Больше удивляет синдром, который мы тут уже назвали "укус Яфимыча", а именно, когда чел начинает тут вещать, зачем тут пользователи находятся, какие мы тут все убогие и почему мы не в реале. Ну если тебе, товарищч, неинтересно, так и до свидания, а когда нам будет интересно твоё мнение, мы его из тебя выбьем. Разве не так?)))
Хранитель Истины (498093)
Давай,ты будешь нашей Белоснежкой.

Ты что такая сердитая?

Специалист (992)
потриоты молчат не знают как себя вести. вчера на трампа надеялись седня разочаровались. ждут кисилева
Верховный Наставник (122258)
ну ушли и ушли...
категория - дело добровольное
Верховный Наставник (233239)
Полная ерунда. Основной контингент тут с Мейла . за 8 лет могло элементарно надоесть фигней заниматься)
а кто ушел.. я и не помню. ваще проблем не вижу. кто хочет уходит и приходит. может время нет у кого то тут сидеть. всякое бывает.
Верховный Наставник (112791)
Эта категория как раз активная. Жаль, конечно, что основной актив приходится на вусмерть надоевшую политическую варку, и настроения оттого соответствующие )
Верховный Наставник (131109)
иной раз захожу сюда..а отвечать не на что ,а задавать вопросы про трусы я не хочу..Про трусы -это я конечно образно..
Хранитель Истины (330214)
Разные люди ушли,и хорошие тоже. Но светочей- не припомню...или память коротка. Все вроде бы на одинаковом уровне,ну сверкнут иногда. Дальше-подписываюсь под НетпростоМариной
Верховный Наставник (174869)
Ничего не умирает. Это переменка просто))

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
Хранитель Истины (427236)
А кто ушел? Пока только Ефимыч ушел и то я думаю ненадолго .Да кстати они с Саньком такие настроения и раздули на ровном месте .
Наставник (77691)
Не видела - кто ушёл (из якобы - тех, на ком категория держалась). А настроения эти...по поводу "умирания" - у отдельных персонажей они возникают периодически уже. Видимо, чем-то обусловлены эти настроения. Чем - это их надо спрашивать, - что у них там в жизни такое происходит, что приходится здесь сливать негатив.
Был вчера на мэйле, столько там оказывается старых ответчиков осталось... ну или вернулось туда, не знаю.
Или может просто время такое... НГ, каникулы... подтянуться ешё.
Наставник (67626)
Время такое. Переосмысление. Кто я..зачем я тут...а что мне даёт больше..плюс или минус...скоро пройдет.
Дело в том, что те, кто движет ленту, и те, кто интересен как ответчик (и тем уж тем более, как вопрошатель) - это разные персонажи. Так вот вторые ушли. Почти все.
Верховный Наставник (134486)
из за всяких ботов с ванной и хрюндеей лично мне все реже сюда хочется заходить... именно эти тролли недоделанные превращают категорию в черти что... если их не приструнит администрация- смерть категории неизбежна...
Магистр (1038)
Народу там больше, ленты движутся раз в 10 быстрее