Гроссмейстер (6105)

Воскресенье пролетело за мгновенье...+++

Короткие совсем выходные у меня получились.

А какие музыкальные композиции Вам хотелось бы, чтобы были длиннее, чем они есть?

P.S. Может, найдутся желающие подхватить у меня эстафету по вопросам на понедельник? А то, ведь, если я загадаю при помощи соответствующих названию изображений группу Orgy , то пожизненный бан будет обеспечен.

#вопрос_без_заморочек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну... есть такие композиции, которые, когда до них доходит очередь при прослушивании альбома, я _всегда_ слушаю не меньше двух раз и только потом перехожу к следующей, но не потому, что мне хочется, чтобы они были длиннее. Они идеальны в своей завершённости.) Просто не хватает одного прогона, чтобы эмоции, которые накрывают меня в ходе прослушивания, прошли все фазы и к моменту начала следующего трека не мешали воспринимать его без оглядки на предыдущий. Как-то так.)

Что касается эстафеты, то желающие найдутся, можешь даже не сомневаться.
... а за это правда пожизненный бан дают?
Наставник (28115)

начало зыбанское)
Верховный Наставник (123371)
Ума не приложу.... Всё как бы по уму....
Мудрец (14540)
Те которые нравится и так - я бы не хотел изменять, потому что они сбалансированы)
А вообще - бывают довольные странные треки, которые вроде как раскачиваются-раскачиваются и на этом заканчиваются, например:
Dead Congregation — Martyrdoom

Больше пяти минут для вступления - явно перебор, на полноценный трек тоже не тянет, я так и не понял, зачем они это сделали.
И ещё пример - атмосферное начало, которое предвещает нечто интересное, затягивается до середины, дальше всё же идет основная часть, но совсем не такая, которую ожидаешь - такое чувство что чуть ли 2 разных трека слепили в один.
DE TOT COR — Underhell