Потомки будут судить о нас по тем фильмам, которые снимают сейчас?

Современное российское кино за редким и не без вопросов исключением ли представляет собой то во что превратился русский народ?
Или это всё-таки только лицо недалёких малоразвитых представителей бизнеса которые полностью вытеснили талантливых людей из этой художественной отрасли?
На экране нам показывают каких-то уродов пропагандирующих какую-то мягко говоря хрень собачью.
Ничего кроме отвращения эти перекошенные слабоумием рожи не вызывают.

Нет тех светлых образов красивых русских людей на которых хотелось ровняться, какими хотелось стать, а и даже почувствовать себя частью этого великого шествия великанов в самом широком смысле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111744)
потомки не увидят эту муть,
которую нам демонстрирует современное "искусство"

вся эта халтура будет уничтожена
т р а к т о р а м и
так же,
как санкционированные продукты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
Самое главное,на мой взгляд,что современный кинематограф напрочь забыл ,как это не печально,о человеке труда,обычном труженике...