*овские актеры против Трампа, бычат на него.. чей то?

наверное протистуюсЧие против Трампа скоро поедут на ПМЖ в России?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)

америкосовские актеры еще дебильнее наших! сми насмотрелись, верующие очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
дождутся...
Просветленный (644604)
да просто так. заплатили-вот они и бычатся
Наставник (51073)
Трамп по попке нащёлкал,в угол поставил,АБЫДЫЛИСЬ...АААААААААААА!!!!!!!!!!
Наставник (80515)
он мульт(по деньгам)вот таких там у власти и не любят))им нельзя манипулировать))

Мудрец (14100)
Уже чемоданы собирают..

У людей,есть свое мнения,они в праве его высказывать.И не нам решать глупо или нет.
Трамп что вы хорошего ждете от американского немца?Тем более расиста?Все мы знаем, что русские люди это третий сорт в Европе и Америке.Путин выбрал правильную политику,что ушел на Восток.
Верховный Наставник (131109)
да охреневшие они напрочь эти звезлы..90% из них гомики и лезбы ...
Хранитель Истины (498116)
Когнитивный диссонанс?

Наставник (92051)
Еще,что интересно,некоторым протестующим грозит до 10 лет тюрьмы,а наши томские борцы с кровавыми режимами,до сих пор не осудил подавление свободы в самом демократическом государстве мира.....интересно почему так.
Хранитель Истины (306732)
Их место в буфЪете - желательно под стойкой - тоже мне - попса.