Мировая закулиса побаивается Владимира Владимировича больше чем Трампа?+

или товарищ Си Дзиньпинь вне конкуренции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)

Просветленный (594851)
Мировая закулиса смеётся над обоими
Хранитель Истины (306666)
А втроем они такого наворотют - мир вздрогнет - каждый друг друга стоит.
Трампа поставили,чтоб он сломал хребет Китаю(Если получится,все таки не забываем,что культуре Китая 5 тысяч лет).Как всегда разыграли комедию.Путина как можно боятся,что хотят то и творят.Ирак,Афганистан,Ливия,Сирия,Украина.Раздули российские СМИ,миф о России.Она уже так страдает от своих чиновников,беспредела ну и так далее.А китайцы молодцы,весь мир потихоньку без одного выстрела уже завоевали. Китайцы и немцы,попомните эти слова закрутят гайки Трампу.Да и от американского немца Трампа,россиянам ничего хорошего ждать не стоит.