Почему у в заботе об умирающих главной является духовная поддержка, а не процедуры и оборудование палат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144922)
как меня это возмутило разве вообще можно такое писать
видимо анальгетики зажимают и вместо них "духовно" тяжелобольных поддерживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
про ваши больницы писать??? когда Крым стал наш- там все шоке были. у вас медицина вообще на пещерном уровне. ни машин скорой нормальных,ни оборудования,ничего. врачи- в глаза не видели новых технологий. тихий ужас.