Гроссмейстер (8503)

И женская сетка АО осталась без первой сеяной. Теперь вопросов о победителе нет?))

Если Серена выиграет в Мельбурне, она вернёт себе звание первой ракетки.
Как думаете, сможет младшенькая сестричка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
Думаю да, не хочется видеть на первом месте того кто этого не заслуживает. Да и не тянет Кербер быть первой, не её это. Только мешает ей этот статус лидера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
С ее то умением жрать запрещенные препараты!
Верховный Наставник (107816)
Надеюсь, да.
Советник (2523)
Аааааа.....зачем в категории теннис выкладываете фото тяжелоатлеток(или тяжелоатлетов?)