у тебя есть дома стиральная доска для изумительной качественной ручной стирки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Нету. Она в списке мечт на втором месте, после чугунного утюга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Есть.Раритет. Во Пскове!
Была вымыта, отчищена, ожидает своего места в домашней инсталляции...
У меня вот такой тазик есть))
Я раньше в нём детские вещи стирала))

Хранитель Истины (284009)
Вот даже не знаю, что сказать. Хотела съязвить, но это так печально, что аж язык не поворачивается ржать над бедняжками, у которых такая штуковина есть.
Верховный Наставник (186578)
есть в кладовке
Программа в стиральной машинке есть, для качественной ручной стирки))) доска там, не иначе)))
Просветленный (794109)
На такой штуковине только ткань рвать) хотя отстирывается на ней хорошо
в детстве с сестрой гольфы свои на даче стирали