А здесь дядьки то вообще то есть? Я ж тоже хочу глазки кому то построить)))))) Выходите, трУсы!!!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
да что то всё реже мелькать они стали..неужто как с мамонтами приключится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водку пьют с медведями ...и балалайкой снег сгребают )))))))))))))
Просветленный (646425)
А шо такое тётя с майла выгнала
столько времени в тдв и не знаете, есть ли у вас дядьки?) да тетьки одни тут сидят)
Наставник (31511)
Здесь я в засаде сижу... Жертву на секс жду!!!)))
Дождёсси от тебя Привет Валь
я готов