"Нельзя вернуть прошлое? Ну, конечно, можно!"

Киношку, режиссера и парочку главных назовете? И мнение, пожалуйста)

загадывали недавно, потянуло пересмотреть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дом из песка и тумана
режиссёр Вадим Перельман
Дженнифер Коннелли и Бен Кингсли

Шедевральная драма... не раз смотрел) Я на стороне Кэти: Берани хватает незнакомых женщин
за локти, бьёт сына и в конечном итоге стал убийцей...  сложно симпатизировать такому персо-
нажу)

Приятного вечерка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5983)
Великий Гэтсби
Тоби Магуайр
Леонардо Ди Каприо
Кэри Маллиган
Я не большой знаток кинематографа, но этот фильм произвел на меня впечатление. Необычное прочтение в плане музыкального сопровождения. Лео также порадовал.

Ой, режа забыла) Баз Лурман.
Кстати, кадр не узнала, но фразу, и то, как Гэтсби ее произносит, отлично помню)

Добрый вечер!