Вы говорили когда-нибудь такую фразу - "ты смешон"...?))...ищу людей, которые её говорили хоть раз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13737)
Нет. И никогда не скажу. Эти слова хуже пощёчины,
которую хоть аффектом объяснить можно и своей
принадлежностью к "слабому полу". А тут претензия
на собственную умность к тому же. Мужские это слова.
Доброго вечера,Марина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Кажется, говорил, но "вы смешны". Страннику:))) В порыве правдорубия...
Мудрец (23233)
иногда, когда очень смеюсь, добавляю, что больше всего я смеюсь над глупостями )))
только такая интерпретация в загашнике....
Мудрец (10500)
нет я говорила ты смешной такой, а "смешон" это устаревшая форма.
Советник (4140)
Мне по моему эту фразу говорил мой приятель ,по молодости , когда мы повздорим начанали нозить друг друга всякими такими фразами, приходили от этого в ярость, даже доходило до драки )
Верховный Наставник (223648)
Так высококультурно нет, мне не выговорить.
Я говорила: "СмешнОй ты!)))"