Специалист (720)

почему на многих вещах указана температура стирки +30? это же очень холодная вода, когда рукой щупаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В другом случае вещь просто может сесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123336)
Краситель линяет....Китай?
Некоторое волокно меняет свойства при повышении температуры.
Верховный Наставник (104718)
нынешние ПАВ(поверхностно-активные вещества) отлично стирают и при 30 градусах.
Температура при которой случается больше всего химических реакций - +37 градусов... но это так, для справки...-)))